AUKTION 73 | 17. September 2022 |
Auktion 73 | 1 Ergebnis | |
Moshe Gershuni
1936 Tel Aviv
493 Moshe Gershuni "Aus dieser Welt". 1984.
Moshe Gershuni 1936 Tel Aviv
Radierung und Aquatinta, koloriert. Unsigniert. U.re. in Blei datiert und unleserlich bezeichnet, li. nummeriert "37/50". Im Passepartout randmontiert und hinter Glas in schwarzer Holzleiste gerahmt.
Rahmen bestoßen.
Bl. 41,5 x 38 cm, Ra. 68 x 52,3 cm.