AUKTION 73 | 17. September 2022 |
Auktion 73 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Henry Rademacher
1961 Leipzig
628 Henry Rademacher "Pyramide". 1991.
Henry Rademacher 1961 Leipzig
Deckfarben und farbige Kreiden. In Kugelschreiber signiert "Rademacher". In Blei betitelt, nummeriert "IX" und datiert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
BA 57,4 x 43,7 cm, Ra. 72,5 x 58,8 cm.