AUKTION 73 | 17. September 2022 |
Auktion 73 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
S. Neubert
20. Jh.
S. Neubert 20. Jh.
Aquarelle. Unsigniert. Ein Blatt auf Untersatzpapier montiert. Jeweils hinter Glas gerahmt. Auf der Rückwand eines Rahmens von fremder Hand (?) künstlerbezeichnet.
39,5 x 30 cm, Ra. 43 x 32,7 cm/ 39,5 x 26,5 cm, Ra. 42 x 31,7 cm.