AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 1 result | |
Catalogue Archive | 43 results |
Daniel Nicolaus Chodowiecki
1726 Danzig – 1801 Berlin
Daniel Nicolaus Chodowiecki 1726 Danzig – 1801 Berlin
Engraving auf Bütten. In der Platte signiert "D. Chodowiecki del & fc"/"J.E. Nilson,del: Sculps:et excude:A:V:", bezeichnet und teilweise datiert.