AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 1 result | |
Catalogue Archive | 134 results |
Angela Hampel
1956 Räckelwitz – lebt in Dresden
492 Angela Hampel, Frau, sitzend. 1986.
Angela Hampel 1956 Räckelwitz – lebt in Dresden
Tempera über Graphit. In Blei signiert "Angela Hampel" und datiert u.re. Im Passepartout.
Verso atelierspurig.
31 x 50 cm.