AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 1 result | |
After Sale | 4 results | |
Catalogue Archive | 96 results |
Helmut Gebhardt
1926 Dresden – 1989 ebenda
309 Helmut Gebhardt"Leningrad (Fontanka - Kanal)". 1976.
Helmut Gebhardt 1926 Dresden – 1989 ebenda
Monotype auf Bütten. Verso in Blei signiert "Helmut Gebhardt", datiert, betitelt und nummeriert 7/20.
49,3 x 63 cm.