AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 1 result | |
Catalogue Archive | 12 results |
Wolfgang Opitz
1944 Stolp
383 Wolfgang Opitz"Deckel-Reafferenz". 1995.
Wolfgang Opitz 1944 Stolp
Wood cut auf festem Hahnemühlen-Bütten. In Blei signiert "Opitz", datiert u.re. und betitelt u.li.
Stk. 48 x 43,3 cm, Bl. 75x 55 cm.