AUCTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auction 32 | 1 result | |
Catalogue Archive | 34 results |
Joachim John
1933 Tetschen – 2018 Neu Frauenmark
277 Joachim John "Don Quijote". 1968.
Joachim John 1933 Tetschen – 2018 Neu Frauenmark
Lithograph auf Velin. In Blei signiert "John", datiert, betitelt und nummeriert "1/14" u.Mi.
Blatt leicht gebräunt und stockfleckig, etwas knickspurig. Kleiner Einriß u.li.
St. 64,5 x 48,5 cm, Bl. 75,1 x 58 cm.