AUCTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auction 32 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Auction Records | 2 results | |
Catalogue Archive | 27 results |
Michael Triegel
1968 Erfurt – lebt in Leipzig
637 Michael Triegel, Liebestanz unter einer alten Eiche. 2008.
Michael Triegel 1968 Erfurt – lebt in Leipzig
Etching in Rotbraun. In Blei signiert "Triegel" und datiert u.Mi. Hinter Glas in einem weißgefaßten Holzrahmen gerahmt.
Pl. 14,8 x 9,8 cm, Bl. 29,9 x 21,1 cm, Ra. 32,3 x 23,3 cm.