AUCTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auction 32 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Lothar Beck
1953 Herbsleben
697 Lothar Beck, Sitzender weiblicher Akt. 1985.
Lothar Beck 1953 Herbsleben
Ceramic, glasiert. Rückseitig an der Seitenkante der Plinthe geritzt monogrammiert "LB" und datiert.
Vereinzelt Masse- bzw. Brandrisse.
H. 27 cm.