AUCTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auction 32 | 1 result |
Willy Friedrich Burger
1882 Zürich – 1964 Rüschlikon
Willy Friedrich Burger 1882 Zürich – 1964 Rüschlikon
Aquarell und Farbkreide mit Kohlestift. Jeweils signiert "WBurger" (?). Ein Blatt datiert, eines verso nochmals signiert.
Blätter mit leichten Randmängeln, angeschmutzt und knickspurig.
17,2 x 21 cm und 23 x 15,2 cm.