AUCTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auction 32 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Otto Dill
1884 Neustadt an der Weinstraße – 1957 Bad Dürkheim
052 Otto Dill (Umkreis), Polospieler. Wohl 1920's.
Otto Dill 1884 Neustadt an der Weinstraße – 1957 Bad Dürkheim
Oil on cardboard. Unsigniert. In einer profilierten, schmalen Holzleiste gerahmt.
21,2 x 38 cm, Ra. 28,5 x 45,5 cm.