AUCTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auction 32 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Heinz Gustav Weis
19. Jh. – 20. Jh.
Heinz Gustav Weis 19. Jh. – 20. Jh.
Etching. In Blei signiert "HeinzGustavWeis" und datiert u.re., betitelt und teilweise bezeichnet u.li.
Blätter zum Teil gebräunt, etwas knickspurig und vereinzelt stockfleckig. Blatt III mit kleinen Einrissen.