AUCTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auction 32 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Siegfried Adam
1943 Dohna – 2012 Dresden
230 Siegfried Adam, Dresden - Blick auf die Ruine des Residenzschlosses. 1983.
Siegfried Adam 1943 Dohna – 2012 Dresden
Pencil drawing auf gelblichem Papier. In Blei signiert "Adam" und datiert u.re. Verso bezeichnet.
48,8 x 43,2 cm.