AUCTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auction 32 | 1 result | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 131 results |
Edmund Kesting
1892 Dresden – 1970 Birkenwerder
511 Edmund Kesting, Darßlandschaft. 1960's.
Edmund Kesting 1892 Dresden – 1970 Birkenwerder
Watercolour und Farbkreide auf Bütten. U.Mi. in Kreide signiert "EdKesting".
Blatt leicht gebräunt.
17,7 x 21,5 cm.