AUCTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auction 32 | 1 result | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 39 results |
Heinz Werner
1928 Coswig – 2019 ebenda
129 Heinz Werner "Frühling in der Lößnitz". 1974.
Heinz Werner 1928 Coswig – 2019 ebenda
Oil on wood panel. U.re. signiert "Werner" und datiert. Verso mit einem Klebeetikett versehen, darauf vom Künstler betitelt und mit Adressvermerk.
Die Ecken des Malträgers etwas bestoßen.
43,5 x 85 cm.