AUCTION 45 | 26. September 2015 |
Auction 45 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Christine Schlegel
1950 Crossen – lebt in Dresden
544 Christine Schlegel, Portrait Karin Wieckhorst. 1989.
Christine Schlegel 1950 Crossen – lebt in Dresden
Serigraph in colours und Offset-Druck auf gestrichenem Papier. In weißer Kreide u.re. signiert "Schlegel" und datiert sowie nummeriert "I/30/29". Aus der Mappe "Silberblick I", 1989.
60,1 x 50,5 cm.