AUCTION 45 | 26. September 2015 |
Auction 45 | 1 result | |
Catalogue Archive | 11 results |
Hans Nadler
1879 Elsterwerda – 1958 Gröden
Hans Nadler 1879 Elsterwerda – 1958 Gröden
Etchings auf dünnem Japan. Alle Blätter in Blei u.re. signiert "H. Nadler", u.li. nummeriert. Verso u.li. mit Sammlerstempel L.4536 (Robert Johannes Meyer, Hamburg). Alle Arbeiten im Klapp-Passepartout.