AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 12 Ergebnisse |
Wolfgang Opitz
1944 Stolp
383 Wolfgang Opitz "Deckel-Reafferenz". 1995.
Wolfgang Opitz 1944 Stolp
Holzschnitt auf festem Hahnemühlen-Bütten. In Blei signiert "Opitz", datiert u.re. und betitelt u.li.
Stk. 48 x 43,3 cm, Bl. 75x 55 cm.