AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 2 results | |
Catalogue Archive | 2 results |
658 Unbekannter russischer Künstler, Ohne Titel. No date.
Gouache und Federzeichnung in Braun auf Papier, vollständig auf einen Untersatzkarton montiert. Außerhalb der Darstellung in Blei unleserlich in Kyrillisch bezeichnet u.li. und signiert u.Mi. Im Passepartout.
Blattecken mit Reißzwecklöchlein.
29.8 x 29,8 cm.
H. 4,5 cm.