AUCTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auction 38 | 1 result | |
Catalogue Archive | 34 results |
Joachim John
1933 Tetschen – 2018 Neu Frauenmark
214 Joachim John, Das Skizzenbuch. 1968.
Joachim John 1933 Tetschen – 2018 Neu Frauenmark
Lithograph auf Velin. In Blei signiert "John" sowie datiert u.Mi.
Blatt mit kleineren Randläsionen.
50,2 x 37,5 cm.