AUCTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auction 38 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Catalogue Archive | 16 results |
Horst Hussel
1934 Greifswald
375 Horst Hussel, Kopf mit Hut. 2006.
Horst Hussel 1934 Greifswald
Watercolour und Gouache. In Blei signiert "Hussel" und datiert o.li. Am rechten Rand auf Untersatzpapier montiert.
Blatt an den Rändern zum Teil ungerade beschnitten.
49 x 37,7 cm.