AUCTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auction 38 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Bernhard Koban
1931 Dresden
388 Bernhard Koban, Gladiolen. 1980.
Bernhard Koban 1931 Dresden
Watercolour. In Blei signiert "B. Koban" sowie datiert u.re.
Verso auf Untersatzkarton montiert.
50 x 34,4 cm.