AUCTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auction 38 | 1 result | |
Catalogue Archive | 113 results |
Werner Haselhuhn
1925 Bad Frankenhausen – 2007 Dresden
361 Werner Haselhuhn, Herbstliche Baumlandschaft. 1994.
Werner Haselhuhn 1925 Bad Frankenhausen – 2007 Dresden
Pastel crayons in colours auf grauem Maschinenbütten. Monogrammiert "W H" sowie datiert u.re.
50 x 63,2 cm.