AUCTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auction 38 | 1 result | |
Catalogue Archive | 15 results |
Johannes (Hans) Kotte
1908 Dresden – 1970 Pirna
390 Johannes (Hans) Kotte, Herbststimmung bei Pirna. No date.
Johannes (Hans) Kotte 1908 Dresden – 1970 Pirna
Watercolour. In Blei signiert "H. Kotte" u.re., verso von fremder Hand bezeichnet.
50 x 63 cm.