AUCTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auction 38 | 1 result | |
Catalogue Archive | 23 results |
Frank Maasdorf
1950 Dresden – 2023 ebenda
560 Frank Maasdorf, Weiblicher Torso. 1990's.
Frank Maasdorf 1950 Dresden – 2023 ebenda
Wood, partiell rot gefasst. In Blei monogrammiert "FM" u.li.
98 x 28 x 23 cm.