AUCTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auction 38 | 1 result | |
Auction Records | 3 results | |
Catalogue Archive | 19 results |
Fritz Bleyl
1880 Zwickau – 1966 Bad Iburg
Fritz Bleyl 1880 Zwickau – 1966 Bad Iburg
Wood cut. Jeweils im Stock signiert "FRITZ BLEYL" oder monogrammiert "FB".
WVZ Lewey H 68 / H 67 / H 66 / H 87.
Knickspurig und leicht angebräunt. Geringfügig Farbschwächere Abzüge.