AUCTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auction 38 | 1 result | |
Current Auction | 4 results | |
Catalogue Archive | 63 results |
Arno Mohr
1910 Posen – 2001 Berlin
257 Arno Mohr, Dorfstraße. 1968.
Arno Mohr 1910 Posen – 2001 Berlin
Wood cut auf dünnem Karton. In Blei signiert "A. Mohr" sowie datiert u.re.
Blatt leicht lichtrandig.
Stk. 26 x 35 cm, Bl. 37,5 x 49,5 cm.