AUCTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auction 38 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Heinz-Detlef Moosdorf
1939 Wurzen – 2014 Haida
411 Heinz-Detlef Moosdorf, Winterabend. No date.
Heinz-Detlef Moosdorf 1939 Wurzen – 2014 Haida
Watercolour. Verso signiert "Moosdorf" und betitelt u.re. An den Ecken auf Untersatzpapier montiert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
43,2 x 39,2 cm, Ra. 65 x 60 cm.