AUCTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auction 38 | 1 result | |
Catalogue Archive | 116 results |
Walther Klemm
1883 Karlsbad – 1957 Weimar
224 Walther Klemm, Rodelvergnügen / Eislaufvergnügen. No date.
Walther Klemm 1883 Karlsbad – 1957 Weimar
Drypoint etching auf feinem Velin. Jeweils in Blei signiert "W. Klemm" u.re.
Blätter leicht stockfleckig.
Pl. 19,4 x 24 cm, Bl. 33,2 x 42 cm.