AUCTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auction 38 | 1 result | |
Current Auction | 2 results | |
After Sale | 3 results | |
Catalogue Archive | 85 results |
Horst Leifer
1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
Horst Leifer 1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
Watercolour auf Velin. In Kugelschreiber signiert "Horst Leifer" und datiert u.re.
Leichte Radierspur o.re. Verso mit Resten einer älteren Montierung.
48 x 36 cm.