AUCTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auction 38 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Peter Kallfels
1960 Bremen
217 Peter Kallfels "Benevent". 1999.
Peter Kallfels 1960 Bremen
Aquatint in Braun auf Bütten. In Blei signiert "P. Kallfels" sowie datiert u.re. Betitelt u.Mi. und nummeriert "18/30" u.li.
Pl. 27,6 x 16 cm, Bl. 50 x 39,3 cm.