AUKTION 61 | 21. September 2019 |
Auktion 61 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 12 Ergebnisse |
Günter Wilhelm Grass
1927 Danzig – 2015 Lübeck
550 Günter Grass "Katz und Maus" / Zwiebeln / Ohne Titel. Wohl 2000– 2007.
Günter Wilhelm Grass 1927 Danzig – 2015 Lübeck
Lithografien auf "Hahnemühle"-Bütten. Unsigniert. Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet und datiert.
Verschiedene Maße, min. 27 x 36 cm, max. 40 x 54 cm.