AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auktion 38 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 113 Ergebnisse |
Werner Haselhuhn
1925 Bad Frankenhausen – 2007 Dresden
361 Werner Haselhuhn, Herbstliche Baumlandschaft. 1994.
Werner Haselhuhn 1925 Bad Frankenhausen – 2007 Dresden
Farbige Pastellkreide auf grauem Maschinenbütten. Monogrammiert "W H" sowie datiert u.re.
50 x 63,2 cm.