AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auktion 38 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 16 Ergebnisse |
Horst Hussel
1934 Greifswald
375 Horst Hussel, Kopf mit Hut. 2006.
Horst Hussel 1934 Greifswald
Aquarell und Gouache. In Blei signiert "Hussel" und datiert o.li. Am rechten Rand auf Untersatzpapier montiert.
Blatt an den Rändern zum Teil ungerade beschnitten.
49 x 37,7 cm.