AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auktion 38 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 15 Ergebnisse |
Johannes (Hans) Kotte
1908 Dresden – 1970 Pirna
390 Johannes (Hans) Kotte, Herbststimmung bei Pirna. Ohne Jahr.
Johannes (Hans) Kotte 1908 Dresden – 1970 Pirna
Aquarell. In Blei signiert "H. Kotte" u.re., verso von fremder Hand bezeichnet.
50 x 63 cm.