AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auktion 38 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Bernhard Koban
1931 Dresden
388 Bernhard Koban, Gladiolen. 1980.
Bernhard Koban 1931 Dresden
Aquarell. In Blei signiert "B. Koban" sowie datiert u.re.
Verso auf Untersatzkarton montiert.
50 x 34,4 cm.