AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auktion 38 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 23 Ergebnisse |
Frank Maasdorf
1950 Dresden – 2023 ebenda
560 Frank Maasdorf, Weiblicher Torso. 1990er Jahre.
Frank Maasdorf 1950 Dresden – 2023 ebenda
Holz, partiell rot gefasst. In Blei monogrammiert "FM" u.li.
98 x 28 x 23 cm.