AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auktion 38 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Peter Kallfels
1960 Bremen
217 Peter Kallfels "Benevent". 1999.
Peter Kallfels 1960 Bremen
Aquatinta in Braun auf Bütten. In Blei signiert "P. Kallfels" sowie datiert u.re. Betitelt u.Mi. und nummeriert "18/30" u.li.
Pl. 27,6 x 16 cm, Bl. 50 x 39,3 cm.