AUKTION 46 | 12. Dezember 2015 |
Auktion 46 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Willy Becker
1903 Dresden – 1987 ebenda
250 Willy Becker, Gewitterlandschaft im Herbst. Mitte 20. Jh.
Willy Becker 1903 Dresden – 1987 ebenda
Aquarell. Signiert u.li. "BECKER". Hinter Glas in weißer Holzleiste gerahmt.
Blattecken mit Reißzwecklöchlein.
48 x 66 cm, Ra. 67,5 x 83 cm.