AUKTION 46 | 12. Dezember 2015 |
Auktion 46 | 1 Ergebnis |
Klaus Killisch
1959 Wurzen
380 Klaus Killisch "Sphinx". 2013.
Klaus Killisch 1959 Wurzen
Farbserigraphie auf Karton. In Blei u.re. signiert "Klaus Killisch" und datiert, u.li. nummeriert "19/21", u.Mi. betitelt.
Medium 25,7 x 58 cm, Bl. 30 x 60 cm.