AUKTION 46 | 12. Dezember 2015 |
Auktion 46 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 30 Ergebnisse |
Wolfgang Leber
1936 Berlin – lebt in Berlin
419 Wolfgang Leber, Figurengruppe. Ohne Jahr.
Wolfgang Leber 1936 Berlin – lebt in Berlin
Farblithographie auf "Hahnemühle"-Büttenkarton. In Blei signiert "W. Leber" u.re., u.li. nummeriert "2/33".
Verso am oberen Rand ein Fleck.
St. 53 x 42 cm, Bl. 70 x 50 cm.