AUKTION 46 | 12. Dezember 2015 |
Auktion 46 | 1 Ergebnis |
Elke Wolf
1944 Theißen-Zeitz
580 Elke Wolf "Treppe zur Insel". 1983.
Elke Wolf 1944 Theißen-Zeitz
Kaltnadelradierung. In Blei u.re. signiert "Elke Wolf" und datiert, betitelt u.li. Auf Untersatzpapier montiert.
Pl. 21,4 x 28,9 cm, Bl. 34,3 x 40 cm.