AUKTION 46 | 12. Dezember 2015 |
Auktion 46 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 19 Ergebnisse |
Peter Schnürpel
1941 Leipzig
529 Peter Schnürpel "Großer Wachaufzug". Ohne Jahr.
Peter Schnürpel 1941 Leipzig
Farboffsetdruck auf Karton. U.Mi. in blauem Farbstift signiert "Schnürpel" und nummeriert "149/150". Verso von fremder Hand bezeichnet.
Med. 34 x 48 cm.