AUKTION 46 | 12. Dezember 2015 |
Auktion 46 | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 8 Ergebnisse |
Thorsten Gebbert
1960 Dresden
047 Thorsten Gebbert "Am Laubergaster Ufer". 2015.
Thorsten Gebbert 1960 Dresden
Öl auf Leinwand. U.re. signiert "T. Gebbert" und datiert. In einer weißen Schattenfugenleiste gerahmt.
100 x 50 cm, Ra. 102 x 52 cm.
048 Thorsten Gebbert "Stiller Winkel". 2014.
Thorsten Gebbert 1960 Dresden
30 x 40 cm, Ra. 35 x 45 cm.