AUKTION 46 | 12. Dezember 2015 |
Auktion 46 | 1 Ergebnis |
Maurice de Beeque
1878 – 1935
Maurice de Beeque 1878 – 1935
Aquatintaradierungen auf festem Papier. Zwei Blätter in der Platte monogrammiert "MdeB".
Pl. min. 12 x 15 cm, max. 24 x 18 cm, Bl. 31 x 25 cm.