AUKTION 46 | 12. Dezember 2015 |
Auktion 46 | 1 Ergebnis |
A. Wiehl
20.Jh.
096 A. Wiehl, Dresden-Altstadt Mühlgäßchen. 1. H. 20. Jh.
A. Wiehl 20.Jh.
Öl auf Malpappe. Signiert u.re. "A. WIEHL", verso in Blei bezeichnet. In brauner Holzleiste gerahmt.
42,8 x 34,4 cm, Ra. 48 x 40 cm.