AUKTION 60 | 15. Juni 2019 |
Auktion 60 | 1 Ergebnis | |
Alexander Rubinin
20. Jh.
135 Alexander Rubinin, Pillnitz - Bergpavillon. 1998.
Alexander Rubinin 20. Jh.
Öl auf kaschierter Malpappe. Kyrillisch signiert u.li.
Ausgestellt in der Alten Wache in Pillnitz im August 1998.
Bildträger leicht verwölbt. Minimale Farbabplatzungen im Falzbereich.
30 x 40 cm.