AUKTION 60 | 15. Juni 2019 |
Auktion 60 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Bernd Bankroth
1941 Halle (Saale) – 1991
824 Bernd Bankroth, Raureif im Erzgebirge. 1983.
Bernd Bankroth 1941 Halle (Saale) – 1991
Fotografie. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "B.Bankroth" und datiert re. sowie nummeriert "3/5" li.
Knickspurig. Signatur leicht verwischt. Verso mit Farbflecken.
44,5 x 36,5 cm, Bl. 59 x 47,5 cm.