AUKTION 60 | 15. Juni 2019 |
Auktion 60 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 7 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 116 Ergebnisse |
Jean Kirsten
1966 Dresden
553 Jean Kirsten, Einzelarbeit aus der Serie "S. tanzt". 2011.
Jean Kirsten 1966 Dresden
Farbserigrafie auf Rettungsfolie unter Tüll. Hinter Glas in einer Holzleiste gerahmt, dort verso o.re. in Blei signiert "Kirsten", betitelt und datiert.
Folie technikbedingt wellig.
Ra. 205 x 74 cm.